Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хорошие книги других авторов
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #1 | 09.08.2013 23:54
Хорошие книги других авторов
Ребят, создал эту тему, так как аналогичные прочитать довольно сложно из-за объёма сообщений.
Предлагаю писать тут хороших авторов типа сергея, а также книги которые посоветуете прочесть, с кратким описанием, просто что читать уже не знаю, Садов сначала начал князя, потом продолжил загадками... Вобщем все пишут и Садов, и Злотников, и Риордан, и Земляной... а читать что?

У кого такойже голод, советую прочитать произведения этих авторов:

1) Земляной андрей.
2) Злотников Роман.
3) Алексей Живой.
4) Рик Риордан (особенно его два цикла о перси джексоне, книги немного странноватая, но хорошая, и не думаете что посмотрев фильм много о ней узнаете, там и половины содержания нету)
5) Рудазов Александр (Засунул его сюда только потому что получается у него неплохо, но лучше это имя пропустить, так как он типичный фашист-амереканец, у него любой гражданин США - высший человек, а Россия дикий лес, я не хочу сказать что считаю наоборот или именно так, но он уж слишком сильно загинает).
6) Роджер Желязный (Хроники амбера).
7) Смирнов Андрей (У него есть очень неплохой цикл, первая книга кажется Повелители волшебства)

Людям до 14 лет, советую, начинать с Рика Риордана и его перси джексона, а особенно поклонникам Гарри Потера, пусть книги и разных авторов, но написаны в одном стиле... хотя наверное поттер хуже... но это сугубо моё мнение, тут на любителя.


Чтобы посмотреть список книг любого автора, набейте в яндексе или гугле ""Имя и фамилию автора" википедия". Для скептиков, надо просто просмотреть страницу автора, там есть списки его книг.



Надеюсь другие форумчане тоже поделятся со мной хорошими книгами до того как сергей допишет свои загадки.

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #2 | 09.08.2013 23:59
RE: Хорошие книги других авторов
смысл в теме будет только в том случае, если кто-то станет сводить все рекомендации в один пост.
если же нет, то эта тема будет ещё одним повторением существующих.

тем более, что в разделе "Читатели рекомендуют" есть фильтр и поиск.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Андрей Не на форуме
Опытный
****


Рейтинг: 0
Сообщений: 537
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 21
Есть Спасибо: 116 в 70п.
Сообщение: #3 | 10.08.2013 01:57
RE: Хорошие книги других авторов
Каждый хочет изобрести свой велосыпед Hi
Кстати странно, что в эту тему не заполз очередной ПТУ-ник с умными мыслями и 2-кой по русскому.

Люблю споры с умными интересными оппонентами, ненавижу поколение пепси и ч(м)удаков
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #4 | 10.08.2013 12:03
RE: Хорошие книги других авторов
Соглашусь с RUSer ,либо вести тему которая по сути лишняя и сводя всё в один пост...Либо удалить её,так как смысла в ней нет.Ибо есть раздел ->Читатели рекомендуют,а так же ->Помогите найти.
Вот и получается что это дубликат этих тем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.08.2013 в 12:04, отредактировал пользователь Кархайм.)

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #5 | 11.08.2013 23:59
RE: Хорошие книги других авторов
Господа НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ, прочитайте ПЕРВУЮ СТРОКУ, я создал эту тему именно как дубликат, мождно даже сказать, как вы выразились чтобы изобрести свой велосипед, так как к сожалению прочитать тему объёмом 1200 с чем-то сообщений довольно тяжело, притом те темы довольно старые, там были и хорошие книги и плохие и просто мусор, много было сообщений типа кто-то, но не я сказал что хорошая книга, сам не читал, но напишу, может понравиться, надеюсь теперь все сами прочитали и напишут сюда действительно хорошие книги. С русером и кархаймом категорически несогласен, но не в том что они написали, там есть и доля правды, а в том, что они это написали, в результате тема из того, для чего она была создана, превратилась в тему обсуждения самой себя, вот вам и первый здешний мусор ненужных сообщений, ктоторый не несёт в себе пользы и будет просто отвлекать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12.08.2013 в 00:03, отредактировал пользователь Lex 2000.)

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #6 | 12.08.2013 00:07
RE: Хорошие книги других авторов
Lex 2000
тему я не закрыл только из-за того, что ждал вашего ответа насчёт ведения рекомендаций в первом посте.
в любом ином случае это повторение уже имеющихся.

после того, как урегулируем вопрос существования темы, левые посты будем удалять.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #7 | 12.08.2013 10:58
RE: Хорошие книги других авторов
Честно говоря не понимаю смысла этой темы.
Да,да, я прочел, что автор темы хочет все свести в одном, первом, сообщении. Но после второго десятка, список читать уже будет трудно.
есть хорошо сделанный раздел "читатели рекомендуют", там не нужно просматривать многие страницы - есть список авторов, есть сортировка по оценке и т.п.

Я не возражаю, хотите попробовать - пробуйте, только толку, на мой взгляд, не будет
Цитировать выделенное Вернуться к началу
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #8 | 12.08.2013 11:18
RE: Хорошие книги других авторов
(09.08.2013 23:54)Lex 2000 писал(а):  У кого такойже голод, советую прочитать произведения этих авторов:

2) Злотников Роман.

Вот честно не знаю как относится к этому автору, есть у него книги которые мне по настоящему интересны а есть такие которые попросту бесят, иногда читаешь и думаешь а тот ли автор писал...
После совершенно очаровательных книг "Элита элит" и "Арвендэйл" впадаешь в ужас от "Генерала-адмирала"..... ИМХО

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #9 | 15.08.2013 22:51
RE: Хорошие книги других авторов
(12.08.2013 11:18)sanyaveter писал(а):  После совершенно очаровательных книг "Элита элит" и "Арвендэйл" впадаешь в ужас от "Генерала-адмирала"..... ИМХО


нуууууууууууууу... не согласен, по мне так, генерал-адмирал вполне хорошая серия книг, правда весьма специфическая, правда больше всего мне нравиться его царь фёдор, а вот арвендейл... незнаю, незнаю...

(12.08.2013 00:07)RUSer писал(а):  тему я не закрыл только из-за того, что ждал вашего ответа насчёт ведения рекомендаций в первом посте.
в любом ином случае это повторение уже имеющихся.

после того, как урегулируем вопрос существования темы, левые посты будем удалять.


угу, хорошо, кстати, вы вроде раньше имели три звезды, как вы так скаканули?

(12.08.2013 10:58)Eugene писал(а):  Честно говоря не понимаю смысла этой темы.
Да,да, я прочел, что автор темы хочет все свести в одном, первом, сообщении. Но после второго десятка, список читать уже будет трудно.
есть хорошо сделанный раздел "читатели рекомендуют", там не нужно просматривать многие страницы - есть список авторов, есть сортировка по оценке и т.п.

Я не возражаю, хотите попробовать - пробуйте, только толку, на мой взгляд, не будет


у меня вопрос, зечем это сообщение, он не несёт обсолютно никакой информации (полезной)?
(Последний раз сообщение было отредактировано 15.08.2013 в 22:54, отредактировал пользователь Lex 2000.)

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #10 | 15.08.2013 23:28
RE: Хорошие книги других авторов
(15.08.2013 22:51)Lex 2000 писал(а):  у меня вопрос, зечем это сообщение, он не несёт обсолютно никакой информации (полезной)?
Вы хотите разговаривать в такой манере? нет проблем.
это сообщение затем, что мне как одному из администраторов форума непонятна цель темы, дублирующей уже существующий раздел. И на нейтральную форму вопроса, уточнить эту цель, я вижу только попытку уйти от четкого ответа
Поэтому еще раз задаю вопрос: зачем нужна тема, дублирующая целый раздел, если собранных в первый пост авторов будет трудно воспринимать, тогда как в разделе "Читатели рекомендуют" для каждого автора уже есть своя тема.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
sanyaveter Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 423
У нас с: 09.04.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 212
Есть Спасибо: 163 в 77п.
Сообщение: #11 | 16.08.2013 09:00
RE: Хорошие книги других авторов
(15.08.2013 22:51)Lex 2000 писал(а):  угу, хорошо, кстати, вы вроде раньше имели три звезды, как вы так скаканули?
Lol Просто нет слов.... о чем вы?

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #12 | 16.08.2013 09:13
RE: Хорошие книги других авторов
вчера я не ответил, потому как у меня тоже слов не нашлось. не матерных.

Lex 2000
мы здесь обсуждаем не сколько звёзд может себе админ форума повесить по примеру Брежнева, а необходимость этой темы.
пока здесь только флуд, причём большей частью из-за ваших ответов.

в общем, либо вы перечитываете все наши сообщения выше и даёте ответ на них, либо тему закрываю.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Lex 2000 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 194
У нас с: 22.09.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 26
Есть Спасибо: 20 в 16п.
Сообщение: #13 | 16.08.2013 16:27
RE: Хорошие книги других авторов
Великолепно! Закрывайте! Теперь, когда тут столько ненужных сообщений, тема не может быть для чего-либо кроме обсуждения самой себя, я только вот чего не пойму, зафиг тут столько админов? По меньшей мере, я из сообщений понял что два... а что тут такого интересного?

Взгляни на свои мысли с другой точки зрения и тебе откроется часть истины, так, меняя точку зрения, истину можно собрать по кусочкам, а можно и запутаться в ней.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #14 | 16.08.2013 16:32
RE: Хорошие книги других авторов
 ! Закрыто
Модератор: RUSer
Закрыто за невозможностью автора поддерживать то, что сам предложил и игнорирование вопросов по теме.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)