Первое Сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1408 в 482п.
Сообщение: #176 | 22.08.2009 17:54
5 минут смеха
Решил создать тему для юмора - ведь 5 минут смеха заменяют неделю в Сочи.


Для затравки взятое с БашОрга

Увлекаюсь хардболлом, (кто не знает - игра вроде пейнтбола, с резиновыми пулями, и почти настощим оружием) снайпер.
Как то отыгрывали партизанскую войну во Вьетнаме. Наша группа за американцев была. Снайпера не нужно было, мне как всем М-16А1 всунули, и в бой. Короче идёт наша группа по лесу, понятно - все на нервах... на каждый шорох оборачиваемся... тут - раз, движение в кустах. Ну наши туда, сразу - с десяти стволов очередями. Оттуда визг... и в ответ - стрелы полетели!
Мы все в шоке, типа - что за хрень?! Ну - как полагается - залегли, с флангов обошли... окружили, бросились туда... а там эльфиек семь штук. С луками, кинжалами, всё как полагается. Мы сначала не поняли - что за байда?! Заломали, лицом в землю повалили... но когда на нас из гущи леса два десятка рыцарей попёрло, с мечами на перевес, начало доходить. В итоге в лесочке третья мировая развязалась...
Правда час спустя, когда почти все друг-друга положили, разобрались что к чему. оказывается, люди в том лесу свою ролевую устроили. Короче - стычка армий из параллельных миров закончилась бурной попойкой. Эльфийки в обнимку с американскими вояками, и рыцари средневековые с партизанами пьющие на брудершафт - это было жестко!!!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 23 пользователей сказали Спасибо Eugene за это сообщение

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5 минут смеха
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #151 | 01.07.2013 21:22
RE: 5 минут смеха
Из записок преподавателя:
«Немножко реального-нереально потрясающего из контрольной работы студента дневного отделения.

Я от первой части корчилась неудержимо, не могла сразу проверить, отдыхала.
Вместе со мной корчилась и группа, потому что они очень просили прочитать, отчего мне так хорошо..

Вопрос:Сущность квашения овощей
Ответ: Овощи берут и квашут, для детей и людей без зубов. Любые овощи квашут, даже фрукты и мясо.

Вопрос:Сущность соления овощей
Ответ: Соление делают для того, чтобы овощи могли быть солеными.

Вопрос: Как и для чего сушат овощи?
Ответ: Овощи сушат, чтобы они не были мокрыми и чистыми и вкусными.

Вопрос: Сущность стерилизации, как способа консервирования.
Ответ: Овощи стерилизуют от микробов и всяких жуков, чтобы потом кушать можно было.

Вопрос: Основные процессы промышленного производства овощных консервов.
Ответ:
Сначала находят овощ, потом собирают овощ, потом чистят овощ, потом стерилизуют, потом на заводе покупают банки для консерв овоща, потом овощ засовуют в банку для овощей и закрывают

Вопрос: Что такое натуральные овощные консервы? (Коротко - это консервированные горошек и кукуруза )
Ответ: Из них некоторые сок делают

Вопрос: Соки и нектары - чем отличаются?
Ответ: Их делают на заводах и могут добавлять всякие гадости. А соковый нектар можно выжимать дома через соковыжималку и будет вкусно, но это уже совсем другая история.
................
Шедевр!»
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо egoza за это сообщение
Aspeed Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 231
У нас с: 16.04.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 53
Есть Спасибо: 88 в 44п.
Сообщение: #152 | 01.07.2013 23:41
RE: 5 минут смеха
(01.07.2013 21:22)egoza писал(а):  Вопрос:Сущность соления овощей
Ответ: Соление делают для того, чтобы овощи могли быть солеными.
И ведь надо отметить не соврал ! Smile))))) I_am_so_happy
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Aspeed за это сообщение
alext69 Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 0
Сообщений: 2 047
У нас с: 25.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 1187
Есть Спасибо: 1879 в 754п.
Сообщение: #153 | 11.07.2013 12:57
RE: 5 минут смеха
(с) стырено

В оригинале был длинный текст. Для удобства чтения разделы заспойлерил

Отрывки из контрольных работ юных биологов

[+] О биологах[-] О биологах
[+] О болезнях[-] О болезнях
[+] ЛЮБОВЬ в мире животных[-] ЛЮБОВЬ в мире животных
[+] О братьях наших меньших[-] О братьях наших меньших
[+] Жизнь насекомых[-] Жизнь насекомых
[+] Растения[-] Растения
[+] Свиньи - это отдельный вопрос[-] Свиньи - это отдельный вопрос
[+] И черви тоже, и кроты[-] И черви тоже, и кроты
[+] О самцах и потомстве[-] О самцах и потомстве
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо alext69 за это сообщение
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #154 | 18.07.2013 16:40
Ответ: 5 минут смеха
"Мама отожгла.
Звонят ей телефонные мошенники.
Какой-то парень убитым голосом:
- Мама, я человека сбил.
А сына у моей мамули нет, только дочка.
Вот мама и сообразила, в чём дело.
И говорит:
- Идиот, грохни свидетелей и сваливай!
На том конце кто-то чем-то подавился... "

"Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России"

"Ночью никак не можешь лечь поудобней,
а утром, блин, как ни ляжешь - офигенно. "

"- Так ты из Сибири ? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- Брешут! Нет у нас дорог!"

"Пиво – удивительная вещь! Оно всегда доставляет удовольствие: и когда оно в тебя входит и когда выходит. "

" Учительница:
- Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.
Отец ученика:
- Он их что, поёт? ?
Учительница:
- Нет, насвистывает. "

"На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём". "

"Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:
- Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ.
Вроде не отказал и заставил задуматься. "
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 7 пользователей сказали Спасибо zerg17 за это сообщение
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #155 | 21.07.2013 22:49
RE: 5 минут смеха
Ну раз уж пошла военная тематика...

Сообщение по радио:
- Вчера над территорией США прошел радиоактивный дождь. Командиру дождя было присвоено звание Героя Советского Союза.

Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а твой хваленый ай-фон устареет уже через три месяца.

Идет собрание в роте. Разбирают двух опоздавших из увольнения курсантов. Замполит:
- Ну как же так получилось, что вы опоздали на целых полтора часа?
Курсанты:
- Да мы, товарищ подполковник в оперу ходили.
Замполит негодуя:
- Ну это ж надо так напиться, чтобы в оперу попасть!
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо egoza за это сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1408 в 482п.
Сообщение: #156 | 22.07.2013 11:03
RE: 5 минут смеха
(21.07.2013 22:49)egoza писал(а):  Идет собрание в роте. Разбирают двух опоздавших из увольнения курсантов. Замполит:
- Ну как же так получилось, что вы опоздали на целых полтора часа?
Курсанты:
- Да мы, товарищ подполковник в оперу ходили.
Замполит негодуя:
- Ну это ж надо так напиться, чтобы в оперу попасть!
Кстати, это пример одного из тех анекдотов, когда оторвав от контекста, полностью меняется смысл анекдота Smile
Изначально шла речь про слушателей военной академии и "ОперУ" - оперативное управление Генштаба, поэтому смысл байки был совсем другой Smile
------------------

А вообще байки про "копать от меня и до следующего дуба" и в самих частях с удовольствием используют.
Дело было в начале 80-х.
Обычная утренняя летучка - разбор полетов, постановка задач на день и т.п. Дело нудное, скучное, но вообще-то необходимое. Все старшие офицеры, кого разговор не затрагивает, по привычке умудряются спать и слушать одновременно - если их спросят, тут же могут проснуться и ответить Smile
А вот два лейтенанта после училища еще к такому не привыкли и потихоньку устроили морской бой. В общем, когда шум с их стороны стал мешать, начштаба их одернул, а затем, когда они встали по стойке смирно и принялись пожирать глазами начальство, повторил старый анекдот:
"товарищи лейтенанты, не делайте такие умные лица - вы же офицеры".

Все рассмеялись, проснулись - небольшая разрядка в таких нудных совещаниях не мешает.

--------------------

Когда то по молодости лет я сам считал, что разнообразные "тупые работы" придумываются, чтобы поиздеваться, показать власть. Потом когда столкнулся с тем, что если тридцать великовозрастных балбесов не занять, то они сами найдут себе занятие, да такое, что и сами пострадают и кучу проблем всем организуют.
Обрадованный этим открытием, делюсь с отцом, мол я теперь понял, почему мы, когда нас собрали в военкомате, носили кирпичи от дороги к гаражу, а следующая команда после нас, от гаража к дороге - чтоб призывники, половина из которых пьяная, дел не натворила.
В ответ батя рассказал, что эта практика стара как мир, и что когда он учился в училище, был у них старшина, который начинал служить еще при царе. Так вот, если в наше время на плацу все рисуют краской, то в те времена плац расчерчивали песком. И их, молодых солдат, заставляли носить этот песок в ложках.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Eugene за это сообщение
alext69 Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 0
Сообщений: 2 047
У нас с: 25.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 1187
Есть Спасибо: 1879 в 754п.
Сообщение: #157 | 15.08.2013 15:00
RE: 5 минут смеха
Вот такую новую коллекцию предлагают в Донецке Wink    
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #158 | 15.08.2013 23:09
RE: 5 минут смеха
Мда, действительно новая. Слишком новая

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #159 | 16.08.2013 12:46
Ответ: 5 минут смеха
Всё новое - давно забытое старое ((с)Адам и Ева) Mocking
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #160 | 16.08.2013 15:56
RE: 5 минут смеха
Из тех история что более или менее смешные ост. у нас с ребятами на сайте(в спойлер как ставить?склероз )
________________________________________________
Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с воли литровую бутылку бензина «Калоша». Зажигалка проработала дня три и сдохла.

Летним теплым, безветренным вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн. Гальюн был кирпичный, очень добротный. Примерно, на 15-18 очков.

Когда я пришел туда, в гальюне сидел мой приятель Коля на третьем по счету от того, куда я лил бензин очке. Выливаю я в очко бензин и разговариваю с Коляном о жизни. Тут он задает вопрос...

- Ты чего туда вылил?
- Бензин!
- А ты его подожги!
- А вдруг гальюн загорится?
- Чему тут гореть? Он же кирпичный!

Оценив резонность доводов Коляна, я взял спичку, чиркнул ее о коробок и бросил в очко. Произошедшего вслед за этим эффекта никто не ожидал...

Раздался сильный хлопок и из всех очков вверх, почти до потолка, взметнулись форсы пламени. Следом за этим раздался дикий рев:
- Мудак! Ох и мудак!
Колю смело с очка. Спущенные брюки не позволяли его ногам скакать в полную силу, поэтому он мелко семенил кругами по гальюну, суча ими и не переставая материться.
- Скотина Камбала (Колина кличка)! Ты же сам сказал мне, чтобы я поджег!
- Не ты! Я! Я мудак! Ох и мудаааак!
________________________________________
Вот уже третий день автосервис не может перебрать движок на моей машине.
Сразу вспомнилось, в одной воинской части был аттракцион - катание командира на танке.
Происходило это так...
Командир выбирал сломанный танк.
И громко заявлял всем - завтра хочу на нем прокатиться.

Если танк на следующее утро не работал - отряд из 40-50-и человек впрягался в тросы и как бурлаки тащили на тросах танк с командиром. Сделав несколько кругов по плацу, командир заявлял, что завтра хочет прокатиться еще раз на этом танке. Если намек был понят - танк наутро уже был на ходу. Если нет - аттракцион продолжался.

Блин, может тоже самое и в автосервисах устроить? Атракцион - поездка на работу и домой.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.08.2013 в 15:57, отредактировал пользователь Кархайм.)

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 7 пользователей сказали Спасибо Кархайм за это сообщение
RUSer На форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 386
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1450
Есть Спасибо: 2735 в 1233п.
Сообщение: #161 | 20.08.2013 23:12
RE: 5 минут смеха
[Изображение: 0_bd52c_4269e0af_orig]

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 5 пользователей сказали Спасибо RUSer за это сообщение
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #162 | 23.08.2013 12:47
RE: 5 минут смеха
Наш админ сегодня распечатал и повесил на дверь:
0. Не можешь внятно объяснить причину своего визита ко мне - 5 подзатыльников.
1. Разговор в чате капсом не по делу - 1 удар в табло.
2. Оставил незакрытый сеанс и ушёл домой - 4 удара в табло.
3. Открыл и свернул более 50 окон, негодуешь, что комп тормозит - 2 удара в табло.
4. Прислал на e-mail скан чего-либо размером более 4Mb - 1 удар с пыра в копчик.
5. Прислал на e-mail скан чего-либо размером более 32Mb - 1 удар ломом в голову.
6. Засунул в принтер бумагу со скрепкой - 1 удар в табло (но ногой и с размаху).
7. Не включил в розетку и пришёл жаловаться что не работает - 40 подсрачников.
8. Забыл свой персональный пароль - 4 пинка + щелбан.
9. Не смог сам загуглить элементарную вещь - 20 подзатыльников + оскорбляющий мат.
10. "Ой, я не могу найти где сохранил" - удар открытой ладонью в лоб. Со всей силы.
11. Попытка задать вопрос, ответ на который есть в FAQ - 1 удар кулаком в пузо.
12. ЛюБиТеЛи пиСаТЬ ВоТ в таКоМ СтИЛе - заблаговременно составьте завещание.
________________________________________________________________________________​_________
Вчера еду в набитом битком автобусе. Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке.

К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго...
Но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила:
- Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!
_____________________________________________________________
Давно это было, в 90-м году прошлого века. Ехал я утром на электричке из Подмосковья в Москву. Народу было много, но занять сидячее место мне все-таки удалось. Напротив меня расположились два мужика, которые судя по разговору и радостным взглядам, давно не виделись, поэтому, не таясь и не снижая голоса, расспрашивали друг друга о житье и о семье. Я не прислушивался к их словам, но в какой-то момент, я услышал историю, когда они начали вспоминать про друзей с бывшей работы.

- А как там Михалыч живет?
- Да отлично, квартиру новую получил.
- А Витька?
- Витька женился, у него сын растет
Ну и так далее. Пока не вспомнили про Серегу:
- А Серёга как? Всё также выпивает?
- Нет, Серёга больше не пьет, даже пиво.
Дальше рассказал историю, которую я здесь изложу.
---------------
Был у нас рейс в Ленинград. Везли мы целую машину ящиков в какой-то медицинский институт. Ящики такие большие и ладные, ни единой щёлочки.
По документам значилось, что везём мы медицинские пособия. Ну что, привезли, начали ящики разгружать. Устали очень и последний ящик уронили. Он разбился, и тут мы увидели, какие «медицинские пособия» мы везли. Это были банки с заспиртованными уродцами и прочими аномалиями человеческими. Посмотрели, подписали документы и сразу поехали обратно домой. Приехали заполночь, никого на базе нет, только Серега с машиной возится, что-то срочное у него намечалось, потому и остался. Поставили машину, 3 часа ночи или утра. Серега к нам подошел, он с машиной закончил и интересуется, нет ли у нас «чего выпить». «Да откуда» - говорю я. Но тут напарник мой, Олег, говорит: «Есть, как нет. У меня спирт есть. Тащи Серёга закуску». Серега быстро закуску принес, развели спирт. Сидим, выпиваем, общаемся. Рассказали Сереге про рейс и про груз, он как-то поморщился и ещё стопарик спирта выпил. И тут я возьми да и спроси у Олега: «А где ты успел спиртом затариться, мы же нигде особо не останавливались?» А он так спокойно отвечает: «А я пока ты ходил документы подписывать, я по совету кладовщика, из разбитой банки спирт слил. А чё, он так всегда делает, когда выпить хочет и всё в порядке».
Посмотрел я на него и в следующий момент просто упал от истерического смеха. Олег тоже меня поддержал. А вот Серега шутку не оценил, плохо ему стало, только и успел от стола отвернуться, как выворачивать его наизнанку начало. Мы ещё больше ухахатываемся. А Серега уже конвульсиями пошел, мы даже испугались, за водой побежали. Помогли успокоиться. Да и расцвело уже, по домам пошли. Встречаемся через пару дней, решили отметить окончание трудового дня. Серега от нас боком-боком и к выходу.
Мы ему: «Ты куда? А на ход ноги?» И стакан с водкой ему суём. Он стакан в руку взял, запах почувствовал, затрясся весь и опять его выворачивать наизнанку начало. Вот тут нам стало не смешно, но интересно. Только он успокоился, подносим ему бутылку пива открытую. Ну что, эффект тот же, наизнанку. Не смог больше пить. Кодировка от алкоголизма тогда только входила в моду, так вот Сереге она не понадобилась. Всё естественным путем получилось».

Посмеялись мужики. А потом второй, который слушал, и говорит:
- Да, злая шутка, но человеку помогла!
- Это ты насчет слитого спирта? - уточняет первый, который рассказчик.
- Да - отвечает второй.
Тут первый немного нахмурился, встал, начал пробирать к выходу и на мгновенье остановился и сказал:
- Знаешь, а ведь Олег не шутил!

PS. Видели бы, вы в этот момент, лицо второго мужика. Он чуть не стал последователем того Серёги, про которого ему рассказали.
(Последний раз сообщение было отредактировано 23.08.2013 в 12:49, отредактировал пользователь Кархайм.)

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Кархайм за это сообщение
VERBANER Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 22
У нас с: 24.01.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 28
Есть Спасибо: 5 в 4п.
Сообщение: #163 | 28.08.2013 21:40
RE: 5 минут смеха
Добрый вечер.
Вспомнил тут студенческие будни, а надо сказать что учился я с 1990 по 2001 год на дневном факультете)
1. разбили нашу группу на бригады ( 4 чел ) в мою пошли ещё 3 парня семестр закончился, зачётная неделя тоже, 2 экзамена из 4 прошли и к 3 экзамену надо было обязательно курсовую защитить мы 3-ём норм сдали а 1 ну никак, в последний вечер перед экзаменом идём на кафедру сдавать курсач ( мы за дверью стоим ждём пиво греем). На кафедре собрались все преподы, берут его работу ну журят по потихоньку, что так долго ( отмаза спортсменом был) потом все смотрят на титульный лист и начинают хвалить сразу видно старался 32 цвета использовал ( в те времена ещё не было принтеров и 32 цвета фламастера были ну очень большой редкостью), уже за титульный лист надо 3 ставить заслужил, дальше открывают читают задание и говорят во тебе повезло самоё лёгкое попалось ( Серёга всё это время улыбается и поддакивает да да всю ночь писал ) дальше открывают а там чистый лист с номером 1 и так до 32 листа и все разным цветом. Немая сцена препод пальцем и глазами спрашивает - эт чё такое???(((!!!! Серега в ответ ну вы же сами говорили что курсач минимум должен быть на 32 листах вот я и пронумеровал ))) Ему в ответ ИДИОТ!!! ты хотя бы листы не нумеровал пригодились бы, вон отсюда!! несдал!, а он в ответ вы ж 3 обещали за титульный лист поставить. Там непередаваемые эпитеты и междометия, а потом профессор встаёт и говорит обещали ставьте!!! ( мы всю пыль с полов вытерли катались со смеху)
2. Сдал я как то курсовую работу на 4 курсе и на одной стр написал - "Кто это прочитает тому ящик пиво ставлю", сдал на "хорошо" ну и как то забылось про предложение. Проходит 2-3 года я восстановился а там пошли финансовые отношения за рубли преподы давали "хорошие и отличные" курсачи следующим курсам и вот мой попал и препод прежде чем его продать прочитал ( надо сказать что препод был тот же которому я и сдавал) в общем не закончил я академию в том году(( . Но ржал весь факультет, на следующий год пришлось ящик коньяку ставить на кафедру чтоб восстановили))
3. Защита диплома))
Лёха, решил диплом на кафедре писать и руководителем у него стал зав. кафедрой Профессор Миловзоров тема по тем временам как говорится была инновационная)) ЭВМ "Ока"( щас уж не помню точно название но точно что-то с кассами было) (касса в маге кто помнит). А взяли её потому ,что у нас в городе завод есть который их разрабатывал и выпускал, но тут перестройка, время идёт к защите, на заводе всё похерили, и осталось 2 дня до конца рецензии. Лёха приходит к профессору и говорит ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! Тот в ответ да плохо всё получилось хотел как лучше, приходи завтра. Приходит профессор достаёт из стола папку и говорит тут почти такая же работа но ток на болгарском языке, переводи и завтра неси на рецензию у тебя примут я звонил. Мы в четвером засели за перевод, ясен, что болгарского ни кто не знает но под вино дело пошло перевели 43 страницы. Пока он их переписал наступило утро пошли сдавать на рецензию (остальные страницы тупо подшили к этим 43). А как правило рецензёры были с другой кафедры и так как был последний день рецензии то настроение у препода было не очень)). Сказал чтоб через 6 часов приходил за рецензией, пришли такого культурного мата я больше не слышал, минут 20 был только ор, всё сводилось к тому что математика на высшем уровне, но вот язык!! сток ошибок он никогда не видел!! около 1500 на 43!!!! листах дальше он не стал читать!!!! Мне так хотелось ему сказать через дверь открой 44 стр)) там на 1 листе 2000 ошибок( с 44 страницы шёл чисто болгарский язык). Диплом он защитил на отлично)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо VERBANER за это сообщение
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #164 | 04.09.2013 14:58
Ответ: 5 минут смеха
Перевозили приятеля на новую квартиру. Квартира расположена на 23-ем этаже 25-этажного дома. В подъезде четыре лифта. После того, как нами был сломан один из них, порадовала фраза случайного свидетеля, который видел у подъезда грузовик с уймой тяжелых и громоздких вещей: — Ну, пацаны, у вас осталось три жизни...

SМS от жены, уехавшей на два дня в командировку: Милый, короче, в саду надо быть в 8:10 8:15. Значит, Машу надо будить в 7:15. Надеть колготки, джинсики, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (из второго ящика снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, в садике переодеть. Попробуй сделать ей хвостики: резинки в комоде в коробке из-под обуви. Проверь и приготовь все сейчас. Если что, звони, спрашивай.
Ответ мужа: Я не поведу ее в садик, я лучше день без содержания возьму.

Муж придя с работы спрашивает у жены! : Ну как дела, моя сладкая!!!? - Она ему: - Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила!! Окошки протерла, детские вещи все перестирала! Вот сижу носочки вяжу!!! завтра если снова забудешь заплатить за интернет я тебя убью!

С женского форума: - Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,тормозил у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?".

Средневековый спам.
В 15-ом веке принц ждет письма от любимой... три дня и три ночи ждет... прилетает почтовый голубь... счастливый принц открывает послание, а там "кую мечи... недорого".
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо zerg17 за это сообщение
RUSer На форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 386
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1450
Есть Спасибо: 2735 в 1233п.
Сообщение: #165 | 06.09.2013 20:57
RE: 5 минут смеха
Канцлер Ги - Марш сетевых троллей


Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо RUSer за это сообщение
Ser J Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 4
Сообщений: 360
У нас с: 31.07.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 296
Есть Спасибо: 109 в 47п.
Сообщение: #166 | 07.09.2013 04:41
RE: 5 минут смеха
RUSer
Весьма оригинально выкладывать марш идейных противников Mocking

Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (с)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer На форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 386
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1450
Есть Спасибо: 2735 в 1233п.
Сообщение: #167 | 07.09.2013 11:02
RE: 5 минут смеха
от моего поста факт наличия или отсутствия не изменится. Smile

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer На форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 386
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1450
Есть Спасибо: 2735 в 1233п.
Сообщение: #168 | 07.09.2013 21:33
RE: 5 минут смеха
продолжая тему троллей...
Тролль! Ненавижу троллей!
[Изображение: 1280x1024_167665_www.artfile.ru.jpg]

Зря ты меня, тролль, разозлил...
[Изображение: gandex.ru-26_255ba3e122098d424b36ba4e14db33db_thumb.jpg]

Ну и для форумов - "Автор, ну что же ты творишь?!"
[Изображение: 0000000.jpg]

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо RUSer за это сообщение
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #169 | 08.09.2013 23:18
RE: 5 минут смеха
Стибрила...Ну не могла пройти мимо рецептика! Уж больно колоритно "товарисч" изложил... (но говорят, что это правда!!!!)
"Как изготовляют samogooon на северах.
Зимой, при температуре на улице от -10 и ниже, аккуратно сливаете брагу по замёрзшему лому, предварительно подставив тару. Всякая шайзе примерзает к замёрзшей стали, в тару стекает натЮрпродукт. Ни запаха, ни вони от стандартного аппарата. Разница в качестве, как между "суховымороженным" растворимым кофе в гранулах и обыкновенным, порошковым.":greeting:
(Последний раз сообщение было отредактировано 08.09.2013 в 23:19, отредактировал пользователь egoza.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо egoza за это сообщение
RUSer На форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 386
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1450
Есть Спасибо: 2735 в 1233п.
Сообщение: #170 | 08.09.2013 23:26
RE: 5 минут смеха
это не в смех надо выкладывать, а в полезные советы. Smile

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
zerg17 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 432
У нас с: 26.12.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 368 в 88п.
Сообщение: #171 | 09.09.2013 02:14
Ответ: 5 минут смеха
И не столько для самогона, сколько для других спиртосодержащих жидкостей (ранее рассказывалось Smile)))
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #172 | 13.09.2013 18:48
RE: 5 минут смеха
Уважаемые форумчане! Помните, где-то на этой ветке разместили рассказ "Летчик" - многим он очень понравился. И начинался он так:
"В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его друзья отвязали веревку..." http://www.yaplakal.com/forum7/topic316237.html

И вот сегодня в новостях!!!
"В чем-чем, а в отсутствии смелости Джонатана Траппа не упрекнешь. Только очень смелый человек отважится пересечь Атлантику в одиночку. Для того же, чтобы попытаться сделать это на… воздушных шариках, нужно быть еще и большим авантюристом.
Джонатан вылетел из городка Карибу, штат Мэйн, и взял курс на восток, в сторону Европы. Средство его передвижения – 370 воздушных шаров, наполненных гелием. Пока пересечь 4000 километров над Атлантическим океаном, отделяющие Америку от Европы, на надувных шариках никто не сумел." Полностью здесь: http://www.kp.ru/online/news/1534952/

И это еще раз доказывает, что фантастика, даже юмористическая, может стать реальностью!
Давайте же будем писать больше веселых, положительных историй, чтобы они все претворились в жизнь!Hi
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо egoza за это сообщение
egoza Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 9
Сообщений: 383
У нас с: 24.02.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 399
Есть Спасибо: 325 в 107п.
Сообщение: #173 | 17.09.2013 19:53
RE: 5 минут смеха
Из письма односельчан - депутату
"Уважаемый наш депутат....
В нашем селе многие держат коз. А вот козла нет ни одного. Так не могли бы вы приехать и помочь"
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Кархайм Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 232
У нас с: 06.07.2013
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 51
Есть Спасибо: 119 в 42п.
Сообщение: #174 | 18.09.2013 17:19
RE: 5 минут смеха
[+] 1[-] 1
[+] 2[-] 2
[+] 3[-] 3
[+] 4[-] 4
[+] 5[-] 5
[+] 6[-] 6
[+] 7[-] 7

[+] 8[-] 8
p.s.вопрос:Пытался прописать стандартно [spoiler] текст [/spoiler] - не работает.
(Последний раз сообщение было отредактировано 18.09.2013 в 17:21, отредактировал пользователь Кархайм.)

"Совесть. Как и Сочувствие. Окончательно сдохло."
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо Кархайм за это сообщение
trump Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 34
У нас с: 09.09.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 71
Есть Спасибо: 2 в 1п.
Сообщение: #175 | 18.09.2013 18:16
RE: 5 минут смеха
(08.09.2013 23:18)egoza писал(а):  (но говорят, что это правда!!!!)
Такое видел с (шипром )делали ящик с водкой было ни как за Югрой 91 год .
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)