Первое Сообщение
Навахо Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 11
У нас с: 02.03.2012
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 41 в 1п.
Сообщение: #451 | 02.03.2012 11:54
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Прочитал обе книги. Интересно, увлекательно. Самый большой дисонанс это конечно возраст ГГ и его мысли и поступки. Даже самое жесткое детство, по-моему, не сможет так повзрослесть подростка. Надеюсь в третьей книге будет какой-то временной скачок и возраст начнет соответствовать поведению.
Просьба: Не могу найти на сайте черновик начала 3-й книги и поучаствовать в обсуждение. (Может убрали или я так слеп). Если не затруднит, кто-нибудь может дать на нее ссылку. Заранее спасибо. Всего...

---------------------------------------------------------
От администрации форума:
Информация
1) С первыми 5 главами 3й книги можно ознакомиться в теме "Черновик "Князь Вольдемар 3"
Архив прикреплен к 1-му посту темы
2) На постоянно всплывающий вопрос "когда будет продолжена работа?" отвечаем:
- сначала будет закончена работа по "Выбору мага"
- потом автору нужно отдохнуть после написания книги, отвлечься от того мира, чтобы суметь переключиться на новую книгу.
Итого: не раньше осени. Причем, скорее всего, не раньше ноября.
(прошу учесть, что это не обещания автора, а наши предположения)

Upd 1: О сроках написания 3й книги - ссылка

Upd 2:
(03.12.2013 11:34)Serge Sadov писал(а):  3 книгу я, безусловно, закончу, тем более, там осталось глав 5, не больше, но сроки не назову. Писать же я ее перестал потому, что слишком многие стали указывать как должны себя вести герои и что они должны делать. Я просто почувствовал, что книга перестала быть моей и пока остановился, чтобы подумать. Закончил бы давно, будь времени побольше, идей выше крыше. Сейчас обдумываю еще три - где б времени взять. Но в 14 году в планах - закончить третью книгу, написать одну фентези про Снегурочку (хе-хе), написать одну книге не фантастику и не фентези про бизнесменов 90-х, начать вторую книгу Альвандера.
(03.12.2013 11:36)Serge Sadov писал(а):  Не дописано у меня только Альвандер. Князя я считаю законченным уже на второй книге. Третью я начинал не очень охотно просто по причине, что остались кое-какие сюжетные линии, которые хотелось довести до конца. Так что третья книга Князя - последняя.

Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 41 пользователей сказали Спасибо Навахо за это сообщение

Тема закрыта 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 4.44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Ли хой Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 3
У нас с: 23.05.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 0
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #426 | 04.09.2012 21:02
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Мне интерестно, Лигур знаком с королём Эрихом и Раймондом? И если знаком, то насколько близко.
Повод так думать мне даёт история Раймонда, он рассказывал, что Эрих отмазал его в своё время от какого-то глобального позора. Вот я и подумал, может же быть, что Лигур в том же переплёте участвовал, но с худшим результатом. В результате очутился на галлерах, но не вкачестве капитана, а чтоб грести помог робятам.
Уверенн, не так много историй разжалования аристократов в гребцы. Обычно обходились колюще-режущими предметами или отравами. И все считали, что лучше типа сдохнуть, всё пропить, но флот не опозорить. И сдыхали ведь, не опозорив. Чтоб аристократ в такой ситуёвине остался в живых, это скорее исключение чем правило. Значит был повод. Скорее всего Лигур считает себя невиновным, только эта причина держит его в этом имре. Иначе не такое у них там воспитание.
И кстати Раймонд с лигуром при князе никак не пересекались пока.
Интерестная может выйти встреча.:morning2:
Цитировать выделенное Вернуться к началу
singleness Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 73
У нас с: 04.08.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 20 в 9п.
Сообщение: #427 | 08.09.2012 13:24
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Мне интересно.
Кто-то пытался смоделировать разговор Эриха и его приближенных после поражения под Тортоном?
Где Эриху доложили бы про князя и его участие в обороне города.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #428 | 10.09.2012 08:34
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Выкладываю свои замечания по 5 главам 3 книги. Вроде бы в предыдущих постах их не видел

[+] Далее[-] Далее
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #429 | 10.09.2012 11:18
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Пожалуй, я не буду читать вариант anarhoret, поскольку как раз сейчас думаю о том, что писать дальше. если можно, вынесите его в отдельную тему.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо Serge Sadov за это сообщение
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #430 | 10.09.2012 11:24
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Да уж, вдруг мысль свернет не по обдуманному ранее пути Smile
Автор, удачи!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
RSoFT Не на форуме
Модератор
*****


Рейтинг: 0
Сообщений: 215
У нас с: 21.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 14
Есть Спасибо: 50 в 22п.
Сообщение: #431 | 10.09.2012 11:52
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 11:18)Serge Sadov писал(а):  если можно, вынесите его [вариант anarhoret] в отдельную тему.
Можно. Альтернативный вариант продолжения "Князя" находится здесь.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #432 | 10.09.2012 13:07
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 11:18)Serge Sadov писал(а):  Пожалуй, я не буду читать вариант anarhoret,
Пожалуй, я не буду его больше писать. Выложу то, что уже написано и довольно. Вам это не интересно, а писать для нескольких человек, которые сейчас тусуются на форуме... Если честно, то жаль: кое-что получилось неплохо и, по-моему, вполне в стиле написания первых двух книг, при использовании могло бы сэкономить время. Но сохраним чистоту авторского замысла и не будем привносить ненужное.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1408 в 482п.
Сообщение: #433 | 10.09.2012 13:13
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 13:07)anarhoret писал(а):  Пожалуй, я не буду его больше писать. Выложу то, что уже написано и довольно
ИМХО, зря.
Сергей прав - ему это может только помешать. Но ведь вас читают многие форумчане - почему бы не продолжить для них?
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serabas2010 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 199
У нас с: 22.01.2012
Пол:
Сказал Спасибо: 220
Есть Спасибо: 51 в 29п.
Сообщение: #434 | 10.09.2012 13:14
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
anarhoret
Как это не будете???да у меня как минимум около двадцати друзей начали читать Ваш вариант развитий!!! Это просто не серьезно!Да они мне голову отвертят и скажут что так было......
(Последний раз сообщение было отредактировано 10.09.2012 в 13:15, отредактировал пользователь Serabas2010.)

Жизнь часто идет как по маслу, жаль только, что по кипящему. :-)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Serabas2010 за это сообщение
singleness Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 1
Сообщений: 73
У нас с: 04.08.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 6
Есть Спасибо: 20 в 9п.
Сообщение: #435 | 10.09.2012 14:19
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Будет очень грустно, если вы прекратите писать свой вариант развития событий.
Вы очень интересно пишите.
Конечно будем ждать и вариант Сергея.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #436 | 10.09.2012 15:22
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Я пока продолжу выкладывать то, что уже написано. Но поймите меня правильно. Я ни разу не писатель, не издавался и издаваться не буду. Написание книги это удовольствие, но это еще и труд. Поэтому для маленьких аудиторий книг обычно не пишут. Я хотел в чем-то помочь Сергею, и немного оживить эту ветку форума. Сергей от помощи отказался и, по-моему, зря, так как в написанном есть неплохие мысли и решения. В этом я его не понимаю. Чтобы понять мотивацию человека, надо представить себя на его месте. Вот я на минутку стал Сергеем. Я собираюсь писать книгу, которую давно ждут любители его творчества. У меня даже начало написано и имеется определенный сюжет того, что я собираюсь писать. И вот кто-то из форумчан, не дождавшись, пока я приступлю к книге, набросал свой сюжет и часть книги так, как он ее представляет. Стал бы я заявлять, что не буду этого читать, пока не напишу книгу? Я - нет. Даже из любопытства прочитал бы. Я был ни на одном сайте писателей и очень редко кто-то отказывается от помощи. Наоборот, часто пользуются идеями читателей. И чего я могу бояться? Того, что чужой сюжет окажется лучше того, что я задумал? Так нет, лично я спокойно позаимствовал бы часть написанного, тем более, что предлагают от всего сердца и без всяких задних мыслей. Ведь от этого выиграет, в конечном итоге, книга. А если чужой сюжет хуже, то тем более ничего мне не помешает писать то, что я и собирался. Или взять отдельные интересные находки. Мне такая позиция почему неприятна? Во-первых, когда что-то сделал хорошо (особенно написал), хочется, чтобы это стало достоянием как можно большего числа людей. На форуме это десятки или, в лучшем случае, сотни людей. Если написанным в той или иной степени воспользуется Сергей, то это уже десятки тысяч, как минимум. То есть отдача от работы гораздо выше. Во-вторых, если написанное позволит автору быстрее написать книгу, то в выигрыше опять таки все. И быстрее появится новая книга, и быстрее Сергей сядет писать другую. Лично мне в жизни не хватает только двух вещей: здоровья и хороших книг. И я ни в коем случае ни на что не претендую. Мы с Сергеем люди одного поколения. Это сейчас многие молодые шагу не ступят без личной выгоды. А нас воспитывали немного иначе. Помню молодым посмотрел один фильм производства ГДР, где меня поразил один эпизод своей мелочностью и меркантильностью, когда один сосед у другого просит на пару минут лестницу, а тот берет с него за эту услугу 10 пфеннигов. Лично мне вполне хватит удовлетворения от осознания пользы своей работы и спасибо от Сергея здесь на форуме. Так что еще раз скажу, что нежелание автора читать написанное мне непонятно. Разве что у него еще никаких особых мыслей по книге нет и он боится, что прочитанное может возникновению этих мыслей помешать. Ну и зря, если так. Но это его форум, его книга и его право как автора.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо anarhoret за это сообщение
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #437 | 10.09.2012 15:33
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
anarhoret
Напрасно обижаетесь. Я вовсе не против того, что вы пишите и прочитаю в свое время, когда закончу книгу. Отказываюсь я читать только по той причине, что ваш вариант ОЧЕНЬ СИЛЬНО расходится с тем, что задумываю я. Причем настолько сильно, что начинает уже сбивать с мысли моего сюжета. Невольно начинаешь задумываться в какую сторону двигаться и еще больше запутываешься. Но чтобы писать, надо прочувствовать идеи, а с чужими это сделать очень трудно.
Например я до сих пор еще сомневаюсь в светлую любовь Риолы и Володи. Это скорее брак по расчету для обоих и к этому я и собирался вести. Володя НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ. Пока что. И так быстро не научится. Что дальше будет - сам не знаю. И уж тем более даже не планировал каких-либо отношений Аники с новоявленным графом, даже не думал о таком.
А написал я об этом чтобы организовали другую тему, отдельную от этой.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Serge Sadov за это сообщение
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #438 | 10.09.2012 16:20
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Автор!
Но на замечания anarhoret по черновику написанных глав третьей книги (Сообщение: #424) вы все же обратите внимание Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Orion за это сообщение
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #439 | 10.09.2012 16:43
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 15:33)Serge Sadov писал(а):  Например я до сих пор еще сомневаюсь в светлую любовь Риолы и Володи.
Ваше право, просто все предпосылки для их сближения имеют место быть. Риола была настроена первоначально отрицательно к потенциальному жениху из-за слухов об иртинской резне. Других объективных причин нет. А ему она вроде как понравилась. Они немного схожи характерами и судьбой (две сироты). И возраст такой, что любовь вспыхивает порой и при более плохих исходных условиях. А Володе уже пятнадцать, а у вас он и во второй книге все мальчик да мальчик. А ведь это полновластный правитель провинции, умелый полководец и т. д. и т. п. А что низок ростом и слегка отстал в физическом развитии, из-за плохого питания в беспризорниках, то этот период давно закончился: и на базе и в Локхере он питался нормально и имел достаточную физическую нагрузку. В таких условиях молодой организм быстро добирает недополученное раньше. Чувствуется желание притормозить взросление гг, но если он и в пятнадцать не умеет любить, то это, по-моему, уже патология.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
andreytf Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 3
Сообщений: 314
У нас с: 18.02.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 208
Есть Спасибо: 67 в 42п.
Сообщение: #440 | 10.09.2012 19:28
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
" А Серёжа - молодец":mocking: Обида Анахорета бессмысленна. Он признан на форуме весьма и весьма хорошим писателем (скромничает, стопудово, скромничает). Мы не Автор, нам интересное и увлекательное развитие сюжета не повредит, будет с чем сравнивать. Так что, ПОЖАЛУЙСТА, Уважаемый Анахорет, мы не единици, мы сотни, а Вы нас очень заинтересовали, не дайте своему труду пропасть зря. Сергей задушил своё любопытство ради дела( ошибаетесь, если думаете, что ему не интересно, ещё как интересно !). Потом будут обсуждения, потом будут мнения, потом будут советы; и кто его знает, вполне может случиться, что ... поспособствует! Коротче: СЕРГЕЮ, за решение, РЕСПЕКТ и глубочайшее УВАЖЕНИЕ!!!Good2 АНАХОРЕТУ - ДАЁШЬ "своего Князя" ( пока Автор Пегаса арканит)!!!Clapping

Всё Возможно под луной, и над ней тоже.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
mmaximov Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 20.08.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #441 | 10.09.2012 20:48
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
To anarhoret : Отличный и интересный фанфик Good2
Прошу Вас, продолжайте !!!
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #442 | 11.09.2012 08:52
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 19:28)andreytf писал(а):  ( пока Автор Пегаса арканит)!!!
Скорее музу сачкует Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
SilverWolf Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 84
У нас с: 14.09.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 2
Есть Спасибо: 3 в 2п.
Сообщение: #443 | 11.09.2012 10:44
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(10.09.2012 16:43)anarhoret писал(а):  А что низок ростом и слегка отстал в физическом развитии, из-за плохого питания в беспризорниках, то этот период давно закончился: и на базе и в Локхере он питался нормально и имел достаточную физическую нагрузку.
На базе его на диете же держали, чтоб в портал пролез. =)
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #444 | 11.09.2012 10:54
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
(11.09.2012 10:44)SilverWolf писал(а):  На базе его на диете же держали, чтоб в портал пролез. =)
Плюс болезнь

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #445 | 11.09.2012 11:17
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Ничего, подрастет герой. И из кольчуги (непробиваемой) вырастет, и сапоги малы станут.
А вот мечи... не думаю что они настолько ему "малы" станут, что понадобятся "навырост". да и не брал он их с собой. Все-таки надо схрон свой навестить.
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #446 | 11.09.2012 11:23
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Ладно, вы меня совместными усилиями убедили, что Володя у Сергея низенький недоразвитый мальчик и любовь для него это только любовь к сестре и никак иначе. А регулярные физические упражнения после полного оздоровления, в течение года при нормальном питании для него прошли без последствий. Хочу только поделиться своим собственным опытом. Лет в 15 я был довольно худым (не в коня корм) и болезненным. Вскоре начал заниматься зарядкой и отжиманиями, постепенно наращивая нагрузку. За два месяца у меня весьма не хило выросли грудные мышцы и бицепсы, да и пресс неплохо укрепился. В этом возрасте организм очень пластичен и, если человек не болен и не ленив, то легко получить атлетическое телосложение. Условия: нагрузки и питание. И того, и другого у него было в достатке. И рост, если заложено генетически (а отец у него был не маленький) тоже будет отыгрываться, может быть только не так быстро, как рост мышечной массы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.09.2012 в 11:25, отредактировал пользователь anarhoret.)

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #447 | 11.09.2012 12:33
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Может компромисс? К концу 3-й книги вырастет на 5-7 см? Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 097
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1408 в 482п.
Сообщение: #448 | 11.09.2012 12:48
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
нафиг!
Эльфов ГГ уже ввел, вот теперь пусть гномы появятся и он будет первым! Даже бороду не придется отращивать - раз уж эльфы без ушей Smile
Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #449 | 11.09.2012 13:03
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Самое главное, что Сергей опять извернется и обойдется без любви и всяких там браков.
Риола его полюбить большой и светлой любовью не сможет, брак с принцессой невозможен по политическим соображениям, да и старше его принцесса. Это она его любит на расстоянии, а когда встанут рядом, а он ее на пол головы ниже... Сергей, наверное, себе все локти изгрыз, что не сделал гг на пару лет младше. Тогда бы в будущем (о котором писать необязательно) он бы смог жениться на Аливии (по возрасту как раз). А теперь Риола отпадает, впереди опять марши и схватки, а в столице - придворные шлюхи. Или он, по вине своего создателя, останется в третьей книге импотентом, или, скорее всего, его сведут с принцессой. А что такого? Ну, подавился один король куриной косточкой и срочно понадобилась замена. А Лодерских к тому времени почти всех перебили.И вот будет это Володя сидеть на троне, вертя в руках корону, не замечая нескромных намеков молодой жены (а, скорее, не понимая) и думать:"И зачем это все мне было нужно?" Mocking
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.09.2012 в 13:51, отредактировал пользователь anarhoret.)

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Orion Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 147
У нас с: 25.08.2012
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 13
Есть Спасибо: 11 в 11п.
Сообщение: #450 | 11.09.2012 13:47
RE: В ожидании третьей книги... 2 часть темы
Ну насчет брака это навряд ли. Начало книги вроде к этому и ведет, к тому же сам Автор подтвердил что об этом подумывал:
(10.09.2012 15:33)Serge Sadov писал(а):  Это скорее брак по расчету для обоих и к этому я и собирался вести
Цитировать выделенное Вернуться к началу
Тема закрыта 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)