Опрос: Какая все же судьба у Элоры? Общее направление.
Опрос закрыт.
Выживет и всё будет мирно 30.30% 10 30.30%
Выживет, но будет воевать 54.55% 18 54.55%
Погибнет 3.03% 1 3.03%
Оставил свой вариант в теме 12.12% 4 12.12%
Всего Голосов: 33 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #1 | 14.04.2012 22:00
Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
У меня тут такой вопрос, почти викторина Smile. Как кто думает, что будет с Элорой? Признаться,у меня есть несколько вариантов на ее счет вплоть до ее убийства ГГ (почти маловероятно, но почти). Есть варианты, где они становятся друзьями поневоле (общая беда сближает). Есть вариант, где Элора погибает. В общем, сам пока не определился. Так что есть возможность повлиять на ее конченую судьбу Smile. Мне вот интересно, кто как видит ее судьбу в дальнейшем?

Конечно я решу сам, но у меня есть несколько почти равнозначных вариантов, потому любое постороннее мнение может качнуть чашу весов в ту или иную сторону. А вдруг из-за чьей-то идеи появится намного более лучший вариант.

 ! Информация
Модератор: Eugene
Обсуждение выделено в отдельную тему. Здесь только ваши варианты на тему "что будет с Элорой" и их обсуждение.
На мой взгляд, чем полнее ваше предположение, тем интереснее. Т.е. вариант "накажет хулигана" намного хуже чем полноценный рассказ, как именно и что именно она с ним сделает Smile

Прочие обсуждения, отвлеченные рассуждения и т.п. здесь будут считаться злостным оффтопом - не замусоривайте тему.

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
dobryiviewer Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 377
У нас с: 28.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 542
Есть Спасибо: 60 в 34п.
Сообщение: #2 | 14.04.2012 22:36
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Serge Sadov
Вам виднее, но по мне Элора должна погибнуть. Вы описываете жуткий мир, где психика Лены только тем и поддерживается, что вокруг все звери. Чем больше она встретит ЛЮДЕЙ, тем труднее ей выживать в этом ужасе.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #3 | 16.04.2012 10:52
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 09:52)Serge Sadov писал(а):  Как кто думает, что будет с Элорой?
Не знаю насколько согласуется с другими планами по развитию сюжета, но предложил бы общую развязку: что-то аналогичное бою на арене между Элорой и Лероном с полулетальным исходом для обоих. Прибытие отца Элоры и Мариенса. Драчка между ними. Встревание нее гг на стороне папы. Мариенс конечно сильнее его, гг-же не под силу "заломать" мага-менталиста с двухсотлетним опытом (сколько бы книжек не прочитала). А папе, не под силу одолеть Мариенса в обычной магии (к тому-же он может быть и не один). Так, что Элору или/и Ора вполне можно сделать иф. Не зависимо от того, уйдет гг, или останется, Дом иф нужен миру, как сдерживающий фактор. Конечно, возможно множество вариантов, но имхо, наиболее адекватные, по отношению к скуликам, за исключением Грига, это Ор и Элора. Ну а варианты: мстить папе хоть сразу, хоть с паладинами дома Велпос нагрянуть через телепорт иф в дом Кайтайдов. Да и дому Велпос (которые больше менталисты?) перспектива, со временем, слится с иф будет заманчивой.

Короче, мое хо - мочить положительных персонажей в сказках - некузяво...
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 11:08, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
dobryiviewer Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 2
Сообщений: 377
У нас с: 28.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 542
Есть Спасибо: 60 в 34п.
Сообщение: #4 | 16.04.2012 11:19
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 10:52)Vic520 писал(а):  Короче, мое хо - мочить положительных персонажей в сказках - некузяво.
"оно, конешно тово....дык ...ёлы палы..."
Но давайте вспомним, как стимулировало Лену зверское убийство слуги, который с ней общался. Как она возненавидела магическую нелюдь!
Если Вы сохраните Элору, но градус ненависти пойдёт вниз, вместе с пониманием, что делать.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
RUSer Не на форуме
Дилетант широкого профиля
**********


Рейтинг: 21
Сообщений: 4 383
У нас с: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 1442
Есть Спасибо: 2729 в 1230п.
Сообщение: #5 | 16.04.2012 11:40
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
без понимания того, какой выбор в конце книги сделает Лена, мы не сможем предсказать её поведение по отношению к Элоре.
возможно она сойдётся с Элорой на теме помощи той в организации и придумывании мести за друга. возможно дальше Лена разочаруется в ней и найдёт лишнее подтверждение гнусности всех магов. возможно наоборот, сойдясь с Элорой, она откроет для себя то, что малые Дома не такие уж плохие и мстить всем скопом нельзя.

имхо, для противовеса Григу, Лена должна заиметь ещё одного друга и среди магов. конечно, может и не друга в полном смысле этого слова, но хотя бы на уровне симпатии.

Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом.
SIwatcher.ru - сайт для слежения за обновлениями авторов Самиздата.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #6 | 16.04.2012 11:50
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 11:40)RUSer писал(а):  как стимулировало Лену зверское убийство слуги
Не столько слуги, а скорее единственного друга. Про Ора (она спрашивала слуг), никто, ничего плохого не сказал. А они, с Элорой, из одного дома (значит там, другое воспитание).

(16.04.2012 11:40)RUSer писал(а):  что малые Дома не такие уж плохие
Этому может способствовать, например обучение мм (когда, например: учишся отслеживать реакцию, на свои слова и действия по чужим эмоциям). Что помогает находить свои ошибки или подтверждает правильность действий.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 11:59, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Dester Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 20
У нас с: 21.09.2010
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 4 в 1п.
Сообщение: #7 | 16.04.2012 12:56
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Мне думается всетаки мочить не стоит. Так как в книги, главная героиня борется за свою человечность. И если ложить всех тогда домой рано или позно ей не будет смысла возвращатся. Она станет истиным интерфектором.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 4 пользователей сказали Спасибо Dester за это сообщение
algest Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 6
У нас с: 03.12.2009
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 0 в 0п.
Сообщение: #8 | 16.04.2012 13:48
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
а давайте отрежем удаву голову. ну или хвост - но по самую голову Smile
(эпиграф)

интересно, что должно произойти чтобы Лена решила Элору грохнуть ? Smile ничто не предвещает, вроде Smile

хотя если та маг-метналист не из последних - вон через универсальный щит разобралась что на арене происходит ...

что, будет как в анекдоте про деда мороза ? которого мальчик увидел ? Smile

но вообще то я за мир дружбу и жвачку Smile хотя конечно это автору решать Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 13:49, отредактировал пользователь algest.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Krolik Не на форуме
Пользователь
**


Рейтинг: 0
Сообщений: 50
У нас с: 16.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 12
Есть Спасибо: 15 в 6п.
Сообщение: #9 | 16.04.2012 14:27
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
В ученицы к ГГ пойдет. Произнесет что-то типа: "клянусь,что пойду в Интерфекторы, если научат как прибить эту сволочь...", ну и поймает ее на слове. ДОМ то возрождать надо.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо Krolik за это сообщение
alex777444 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 13
У нас с: 16.03.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 6 в 2п.
Сообщение: #10 | 16.04.2012 14:34
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Наиболее интересным вариантом выглядит раскрытие Леной своей тайны Элоре.Лучше, если не в полной мере , как Григу.Тогда возможен симбиоз: у Лены появляется доступ к информации имеющейся у магов ,причем не фрагментарно,как сейчас ,а полноценно.Элоре можно предложить возможность использовать магические способности Лены, при том что все считают Лену человеком и ничего от неё не ждут.
Лене при этом следует притвориться очень слабым магом получившим свои возможности случайно ( если случайная инициализация в принципе возможна) ,либо объяснить инициализацию глупой шуткой одного ( или группы) мага.Можно ,например , спровоцировать Элору на проведение над собой обряда инициализации допустим как бы не в полной мере в форме шутки или пари.Лене ведь не нужен сам обряд ей нужен лишь повод легализоваться как магу. При этом Элора будет виновата перед магами в проведении незаконной инициализации , Лена предложит ей никому об этом не сообщать.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо alex777444 за это сообщение
Eugene Не на форуме
Старейшина
******


Рейтинг: 9
Сообщений: 2 096
У нас с: 05.03.2009
Пол:
Сказал Спасибо: 120
Есть Спасибо: 1405 в 481п.
Сообщение: #11 | 16.04.2012 14:49
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 14:34)alex777444 писал(а):  следует притвориться очень слабым магом получившим свои возможности случайно ( если случайная инициализация в принципе возможна) ,либо объяснить инициализацию глупой шуткой одного ( или группы) мага
не пойдет. уже известно что ИФ действуют и 1 заказ нападение точно подтверждено (было в последней или предпоследней главах)

Не будет ГГ раскрываться Элоре. И друзьями они не станут. По крайней мере, если не произойдет что-то из ряда вон выходящее, что заставит мага(Элору) посмотреть иными глазами на скулика(служанку).

А вот назваться незарегистрированным магом ГГ может запросто(если я опять из теории печатей ничего не пропустил)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
alex777444 Не на форуме
Новичок
*


Рейтинг: 0
Сообщений: 13
У нас с: 16.03.2011
Пол: Ещё не определилось
Сказал Спасибо: 1
Есть Спасибо: 6 в 2п.
Сообщение: #12 | 16.04.2012 15:07
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Интересный вариант-спровоцировать Элору на откровенно незаконные действия с магией.Должны ведь быть какие то магические действия под табу.Например, вызов демона или ещё чего.Результат провокации -установить над Элорой контроль с целью получения полноценного доступа к любой нужной Лене информации.
Кстати, вариант с демоном получается прикольный.Астра "случайно" обнаруживает древний артефакт ,способный излечить Ора.Она приходит посоветоваться с Элорой и в процессе их действий из артефакта "случайно" освобождается демон(визуализирует его Лена,а уж она то спецэффектов не пожалеет).Демон вселяется в Лену и вуаля- Лена маг с раздвоением личности:когда она человек колдовать не может,когда в ней просыпается демон она маг огромной силы.А уж время пробуждения демона Лена сама выберет.На демона же можно списывать все экстравагантные поступки и желания.Сдать Лену магам подруги не смогут т.к. их самих первыми и накажут ,а убить самим демона силёнок не хватит.Кстати от имени демона Лена может заказать через Элору исследования параллельных миров с целью поиска Земли.А ещё древний демон знает где хранятся древние сокровища(в тайниках интерфектов),т.е. оплата исследований не проблема.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
ноябрь Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 144
У нас с: 11.01.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 71
Есть Спасибо: 21 в 11п.
Сообщение: #13 | 16.04.2012 15:10
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Я против убийства Элоры. Логично будет воспользоваться Элорой в своих интересах...Может, Ларесса как-нибудь ей поможет в опасности, подстроит интригу чтобы ее спасти, затем заручится доверием дома Влепос, чтобы иметь еще место для безопасной отсидки.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
GreenGriffin
Незарегистрированный


 
Сообщение: #14 | 16.04.2012 15:14
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Мне кажется, что идти по пути дальнейшего озверения ГГ не стоит. А это значит, что по-крайней мере убийства положительно (или хотя бы нейтрально, что в рамках того мира = положительному) показанных персонажей не должно быть. ИМХО красиво будет, если и без того позитивно (т.е. безразлично) настроенная по отношению к не-магам Элора действительно поменяет под воздействием какого-нибудь события свое отношение к слугам/скуликам. Например, если ей простым человеком будет оказана какая-то критическая помощь. Интересно и необычно было бы прочитать, как хитрая Элора самостоятельно разберётся с Лероном) Ну может при минимальной помощи ГГ)

А дальнейшая судьба - тут уж можно развернуться, в зависимости от того как автор сам видит развитие сюжета в целом. Возможно Ор и Элора станут сами "интерфекторами" - хотя, как я понимаю, этому помешают их печати, уже перестроившие их организмы в соответствии с заложенной программой. А Астра будет за компанию но потом станет предательницей) но это уже штамп будет) Ну и это как-то... слишком напрашивается, может)

Возможно, Элора останется просто положительным персонажем, который сыграет свою роль на данном этапе, а потом просто исчезнет из книги. Либо появится в конце, чтобы сыграть какую-то свою роль - так сказать, отложенная отдача от доброго дела (ГГ помогла Элоре - через эн глав/книг получила алаверды).

Может быть Элора станет одной из причин, которые остановят окончательное превращение Лены в безжалостного убийцу.
---
Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 3 пользователей сказали Спасибо GreenGriffin за это сообщение
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #15 | 16.04.2012 15:23
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 14:34)alex777444 писал(а):  Лучше, если не в полной мере , как Григу
Не сможет. Элора, элементарно, по заклинаниям поймет, что она, по понятиям _любого_ дома, больше чем просто маг. А "странную" магию имел кто? Единственный дом... Это Грига, ничего не пониающего в магии, она еще могла грузить...
(16.04.2012 14:34)alex777444 писал(а):  спровоцировать Элору на проведение над собой обряда инициализации
Думаешь каждый новичок может плодить магов? Да еще в шутку?
(16.04.2012 14:34)alex777444 писал(а):  Лена предложит ей никому об этом не сообщать.
При этом, будет поочередно: то магом, то скуликом? И как прятать энергию? Это-же как хохма с беременностью - попробуй спрячь. Нет, имхо, она сможет открытся в очень ограниченных случаях.

(16.04.2012 15:07)alex777444 писал(а):  Кстати, вариант с демоном получается прикольный
Только если есть демоны, то есть и экзорцисты. А с магией, в домах, наверняка учат не шутить, как со спичками.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 15:27, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
anarhoret Не на форуме
Советчик


Рейтинг: 67
Сообщений: 2 495
У нас с: 21.04.2011
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 57
Есть Спасибо: 2474 в 440п.
Сообщение: #16 | 16.04.2012 15:27
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 14:34)alex777444 писал(а):  Можно ,например , спровоцировать Элору на проведение над собой обряда инициализации
Обряд проводится с помощью печати дома и невозможен с магом, который уже инициирован другой печатью. А тем более главы дома.
В дружбу Элоры и скулика Лорессы верится мало. А вот если она проявит магические способности в критической для Элоры ситуации с достаточно достоверной легендой, то могут сдружиться. Убивать она ее не должна (даже как свидетеля), проще самой уйти. И дать другим ее убить или искалечить не в ее интересах так как сразу накрывается вся учеба. А вообще мы уже тут для Сергея написали достаточно. Даже до демонов дошли.

Спорить гораздо легче, чем понимать. Гюстав Флобер
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 2 пользователей сказали Спасибо anarhoret за это сообщение
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #17 | 16.04.2012 15:32
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:10)ноябрь писал(а):  заручится доверием дома Влепос, чтобы иметь еще место для безопасной отсидки.
Только будет это безопасно или "отсидка" для гг? Smile Ее папа, не глава дома. К тому-же, что, у иф тайники кончились (под конец книги)?

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
ноябрь Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 144
У нас с: 11.01.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 71
Есть Спасибо: 21 в 11п.
Сообщение: #18 | 16.04.2012 15:35
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:32)Vic520 писал(а):  Только будет это безопасно или "отсидка" для гг? Ее папа, не глава дома. К тому-же, что, у иф тайники кончились (под конец книги)?
Она же удачно спряталась в академии, вот я и об этом доме так же подумала. А в тайнике все время не просидишь, информацию добывать в доме проще.

Кто там знает, чем папа Элоры занимается, может, он гг в писцы возьмет...Прикольно-вся инфо по интерфекторам из первых рук.
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 15:37, отредактировал пользователь ноябрь.)
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #19 | 16.04.2012 15:39
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:14)GreenGriffin писал(а):  Возможно Ор и Элора станут сами "интерфекторами" - хотя, как я понимаю, этому помешают их печати, уже перестроившие их организмы
Ор уже получил, то что дохтур прописал... Осталось только "осколки" печати удалить. Smile Если подобный "шмяк" получит и Элора, то им обоим, дорога только в иф (обычную печать дома, повторно не поставить).

(16.04.2012 15:35)ноябрь писал(а):  Прикольно-вся инфо по интерфекторам из первых рук.
Следующая глава 4 (из 7 или 8? + Эпилог). Прикалыватся уже некогда. Sad
(Последний раз сообщение было отредактировано 16.04.2012 в 15:44, отредактировал пользователь Vic520.)

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
ноябрь Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 1
Сообщений: 144
У нас с: 11.01.2012
Пол: Женский
Сказал Спасибо: 71
Есть Спасибо: 21 в 11п.
Сообщение: #20 | 16.04.2012 15:46
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:39)Vic520 писал(а):  Ор уже получил, то что дохтур прописал...
Все не так уж серьезно с Ором, жив и скоро будет здоров. А вот смена печати-почти смертельно. Так что не выйдет.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #21 | 16.04.2012 15:46
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:35)ноябрь писал(а):  Кто там знает, чем папа Элоры занимается
Сергей. И даже уже написал про это. Smile

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Gardemarin Не на форуме
дружинник
****


Рейтинг: 1
Сообщений: 647
У нас с: 01.05.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 130
Есть Спасибо: 126 в 57п.
Сообщение: #22 | 16.04.2012 15:48
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Буду краток. Я за дружбу ))

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
[+] 1 пользователь сказал Спасибо Gardemarin за это сообщение
mech13 Не на форуме
Продвинутый
***


Рейтинг: 0
Сообщений: 114
У нас с: 19.01.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 200
Есть Спасибо: 20 в 12п.
Сообщение: #23 | 16.04.2012 15:49
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Элора, молодой маг, рожденная и ВОСПИТАННАЯ в ДОМЕ! давно известно, что чем меньше, беднее и т.п. дом, владения и т.д. тем большее самомнение у его представителей. ДОМ Элоры не маленький, поэтому и отношение к гг спокойное, плюс дочь дипломата. гг давалось много информации поэтому учитывать ЭТУ она тоже должна. так что для восстановления дома Элора ей НУЖНА, можно найти и других но это время, которое гг терять не хочется. а уже как дальше все обернется - на усмотрение автора. (можно даже замочить ВСЕХ Mocking)

Кстати, чем больше читаю форум - тем больше поражаюсь: здесь всего одна страница - но драка уже идет, хотя автор просил высказать мнение для сбора статистического материала.

ладно Vic520, гоблин он и есть гоблин, ну, а остальные то?!LolWink
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Vic520 Не на форуме
Ветеран
*****


Рейтинг: 1
Сообщений: 1 617
У нас с: 26.05.2010
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 39
Есть Спасибо: 64 в 53п.
Сообщение: #24 | 16.04.2012 15:49
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
(16.04.2012 15:46)ноябрь писал(а):  Все не так уж серьезно с Ором
Потроха перемешались - это не серьезно? А... ну да, по сравненю с отсечением головы... действительно, не серьезно.Mocking

Я не тупой троль, а гнусный гоблин.
На самом деле, я хороший... адвокат Дьявола.
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Serge Sadov Не на форуме
Автор
**********


Рейтинг: 156
Сообщений: 2 364
У нас с: 10.03.2009
Пол: Мужской
Сказал Спасибо: 17
Есть Спасибо: 4863 в 692п.
Сообщение: #25 | 16.04.2012 16:02
RE: Викторина: судьба Элоры в мире Алкены
Ну, собственно, я почти уже решил как будет дальше. Прогулялся сейчас по улице, подумал и решил. прихожу, а тут такие баталии... Smile

- У него за плечами - огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья...
Сказать Спасибо Цитировать выделенное Вернуться к началу
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)