Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Happy birthday!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Автору наших любимых книг опять стукнуло 14 лет (основной возраст его героев)
от всей души поздравляю!
Здоровья хорошего, успехов творческих, и ни в коем случае не взрослеть, оставаться все также четырнадцатилетним
[Изображение: 1171928.gif]

З.Ы. а вот в книгах практически у всех ГГ день рождения был: у Виктора, Альвандера с Фиолой, Кира, Володи, а вот Егора Громова автор почему то лишил этого праздника Smile (Эзергиль и Миша с Наташей не рассматриваются, т.к. период приключений был меньше года)
Присоединяюсь )) Всех благ и творческих успехов ))
С четырнадцатилетием)))И чтобы вдохнавенье вас не покидало.
От всей души поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов в творчестве))
Удачи и здоровья Вам, Сергей!
Присоединяюсь!
Удачи, здоровья! и побольше времени для творчества. (Mocking вот такой я меркантильный)
С днем рожденья!!! Drinks
Эко я удачно зашёл. С Днём рождения, творческих успехов. Greeting

EKALINIK

Поздравляю С Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!
Насколько я помню, один раз упоминался день рождения Энинга, еще на острове в 1 томе, он просто сказал как о факте, но не отмечал. После он вернулся снова домой в тот момент, когда отбыл, и из-за этих прыжков в наш мир и обратно было сложно наверно считать годы.

Любимого автора от всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви, творческих успехов, побольше свободного времени для исполнения всех задумок, новых путешествий по миру, праздничного настроения!
С Днём Рождения! Примите самые искренние пожелания благополучия, здоровья, счастья и вдохновения. Пусть всегда и во всём вам сопутствует успех!
[Изображение: 7b588e5af698.jpg]
С Днём Рождения! Желаю чтобы возможность заниматся в жизни любимым делом совпадала с потребностью зарабатывания денег!
Счастливцы те единицы, у кого совпадает работа и любимое дело.
Поздравляю с днём рожденья!Congratulate
А пожелаю я Вам чутких и внимательных читателей. Что бы и ляпы нашли, и подсказали на развилке сюжета и вовремя замолчали.
С днём рожденья! Желаю вам счастья, здоровья, и чтобы ваша способность раскрывать читателям миры своей фантазии и своих героев оставалась с вами!Drinks

kaval1983

Поздравляю! Всех благ!
Поздравляю!!! Здоровья, творческого вдохновения и благополучия!!Drinks
Поздравляю!
Немного поздно, но тоже поздравляю!!!
Всех благ и крепкого здоровья!
Спасибо всем! Drinks Я тут немного замотался и даже на форум не заглядывал. Зато могу сказать, что наконец-то засел за продолжение книги. Так что либо завтра, либо послезавтра постараюсь выложить очередную главу.
Ура,поздравляю Сергея Садова с очередным 14летием Smile
Желаю побольше времени на книги, не в ущерб родным конечно и больших тиражей вашим книгам Smile
А еще крепкого здоровья, чтобы ни какие велосипеды Вам не были страшны Smile
Лучше поздно чем ни когда Smile
че то я не въехал про 14 летие Smile разве Сергей Садов родился не 27 февраля 1975 года? по видимому у меня проблемы с математикой
Skifenish
Мало кто может понять творческих Личностей. И бесполезно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет! (С)
(04.03.2013 00:00)Skifenish писал(а): [ -> ]е то я не въехал про 14 летие разве Сергей Садов родился не 27 февраля 1975 года? по видимому у меня проблемы с математикой
Может начал писать, или там какое то другое событие, например первый раз книги Садова напечатали.

Ну с прошедшим Днём рождения.
(04.03.2013 17:38)nikoly писал(а): [ -> ]
Цитата:Skifenish писал(а): е то я не въехал про 14 летие разве Сергей Садов родился не 27 февраля 1975 года? по видимому у меня проблемы с математикой

Может начал писать, или там какое то другое событие, например первый раз книги Садова напечатали.
Это был намек, что у Сергея почти все герои в этом возрасте, плюс-минус, что несмотря на неоднократную критику основного возраста героев, это все же достоинство его произведений, ну и наконец, что в каждом мужчине до седых волос должен жить мальчишка.
Страниц: 1 2
URL ссылки