Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Даты выкладки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Опере на Андроиде (любой опере - по техническим причинам вынужден был сменить несколько штук на) не открывается сложенный блок "дата выкладки" здесь - forum.sadov.com/thread-862-post-49739.html# , что создает большие затруднения - непонятно, есть ли там новые главы. Может быть, лучше держать даты в незакрытом виде? Очень уж важная информация там...
я понял причину. днём поправлю.
вроде исправил - проверяйте.
на всякий случай, сбросьте кеш браузера.
WinPhone7, браузер IE.
Эта проблема была, я ее игнорировал, считая, что на мобильных версиях список не раскрывается (если в броузере открываю полную версию сайта, то проблемы нет)
После этой темы сбросил кэш, обновил - как было, так и осталось: в полной версии все в порядке, в мобильной список не раскрывается (обе версии открываю на смартфоне)

З.Ы. и еще недочет, раз уж зашла речь про мобильные версии: темы раздела "Читатели рекомендуют" открываются только в полной версии, мобильных нет.
(11.01.2013 10:54)Eugene писал(а): [ -> ]З.Ы. и еще недочет, раз уж зашла речь про мобильные версии: темы раздела "Читатели рекомендуют" открываются только в полной версии, мобильных нет.
это принудительное ограничение.

мобильной темой и архивной сегодня займусь.
поправил проверяйте.

З.Ы. Вот потому и не хотел плодить кучу тем - обязательно в какой-нибудь что-нибудь забудешь Smile
(11.01.2013 13:54)RUSer писал(а): [ -> ]поправил проверяйте.
Выпадающий список в мобильной версии работает.
В рекомендациях - нет мобильной версии

(11.01.2013 13:54)RUSer писал(а): [ -> ]Вот потому и не хотел плодить кучу тем - обязательно в какой-нибудь что-нибудь забудешь
Ххе, я вот вообще не понимал зачем много тем оформления Smile Есть одна привычная и хватит
Eugene
10 человек до сих пор сидят на родной от mybb.
(11.01.2013 14:17)Eugene писал(а): [ -> ]Есть одна привычная и хватит
Кому привычная? Wink
URL ссылки