Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Помогите найти Выбор мага.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Скажите пожалуйста, где можно скачать третью часть выбора мага. И еще насколько я знаю есть продолжение(после третей части). От нее я бы тоже не отказался. Заранее спасибо.
Надо было следить за выкладкой книги Сергеем.
По другому наверное никак.
[+] Книга полностью[-] Книга полностью
Большое спасибо за книгу. Ещё не читал! Но знаю что не разочаруюсь...Smile
4 часа прошло, но еще не выложили на левых ресурсах.
странно. Smile
Предлагаю пари: упрут и выложат. кто-нить готов принять это пари, надеясь на доброе и светлое ? Big Grin
Хочется верить,что у людей всё-же есть совесть!
(06.09.2012 14:45)Eugene писал(а): [ -> ]4 часа прошло, но еще не выложили на левых ресурсах.
странно. Smile
Предлагаю пари: упрут и выложат. кто-нить готов принять это пари, надеясь на доброе и светлое ? Big Grin
Не приму.
Сергей добрый, делает нам хорошо. Но крыса всё равно найдется
Eugene
На что пари?Smile
Добрый день
Присоединяюсь к пари. Считаю, что у людей есть честь и совесть. На что спорим?
Не знаю, не знаю... У людей есть и честь, и совесть... А вот с порядочностью... Мда... Спорить не рискну!

Оффтопик
Оффтопик
Eugene
Идет!представляю,если что,реакцыю целого дома)))
Извините что вмешиваюсь,-но слово "реакция", пишется через "И"!
Не буду спорить,сопрут.
Ну судя по тому что, я только что скачал с либрусека, и при беглом осмотре что ТАМ что ЗДЕСЬ все одинаково, делаем вывод...
Неужто были сомнения???????????????? Однако... Smile
нет, ни на либрусеке, ни на флибусте, ни в поисковых системах нового варианта пока нет.
для беглого просмотра сравните начало - первые же строчки отличаются, и эпилог
А что с rar делать-то, что-б его книга читала? o_O
rar - это архив. разархивируй книгу и наслаждайся
спсSmile
(10.09.2012 14:36)Eugene писал(а): [ -> ]нет, ни на либрусеке, ни на флибусте, ни в поисковых системах нового варианта пока нет.

Книга явно не пользуется популярностью )) Вяло полистал новый вариант - пожалуй, старый-то получше будет. Так что - все к лучшему.
Информация
Тема закрыта
Отредактированные части удалены из общего доступа, т.к. книга ушла в издательство. На сайте книга будет выложена снова только после выхода из печати


Предупреждение
напоминаю правила форума:

4.1. Без предварительного уведомления будут удаляться сообщения, содержащие просьбу прислать электронные версии вышедших книг Сергея, а также просьбы о высылке отрывков незаконченных произведений.
Напоминаем, что электронные версии, открытые для свободного доступа, есть на сайте Сергея. Книги, распространение которых запрещено в соответствии с заключенным с издателем договором, убираются из свободного доступа.
4.2. Отрывки из неоконченных произведений для массового ознакомления также выкладываются либо на сайте Сергея, либо на этом форуме. Просьбы о высылке не размещенных там отрывков следует отправлять непосредственно автору, только если он предварительно не предупреждал, что такие отрывки высылаться не буду



URL ссылки