Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Подрезается текст справа при масштабе больше 100%
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Недавно обновился дизайн форума и у меня возникла проблема - справа подрезается текст сообщений форума. Эта проблема проявляется при масштабе страницы в браузере больше 100%, любой браузер - Chome, IE. Я использую увеличенный шрифт 125%, чтобы было легче читать.

В старом дизайне этой проблемы не было.
JessAaron
я же просил выкладывать скрин страницы и название браузера.
Простите, а чуть повежливее нельзя было попросить?

Скриншот я сделал, но на Вашем форуме я не нашел функцию загрузки изображений. Разбираться с аплоадингом на хостинги у меня нет времени, извините.
Откуда мне знать, что и где Вы просили? Я конечно просмотрел бегло этот раздел, но явно не нашел подобной просьбы.

Вообще я сам администратор двух форумов уже больше 12 лет (общественно-культурного на phpbb) и (по работе на Invision для инностранных пользователей на английском) и я всегда придерживаюсь правила - ВЕЖЛИВОСТЬ и УВАЖЕНИЕ к своим пользователям. Они Вам ничего не должны, наоборот администрация заинтересована, чтобы пользователям было комфортно на форуме.

Я всегда не забываю поблагодарить пользователей за найденные ошибки т.к. это в моих интересах, как администратора.
где вы увидели грубость?
о том, что мне нужно для устранения проблем я говорил при анонсировании оформления. как выложите, так и поговорим.
по загрузке файлов - это форум, а не файлопомойка с дырами для хацкеров.

всё остальное уже не ко мне.

З.Ы. Именно для таких случаев и оставлено старое оформление - переключайтесь.
Загрузка файлов есть на многих форумах. На моих например эта возможность есть. Просто требуется вовремя обновлять движок форума, чтобы не было проблем. И через линк на картинку можно сделать взлом браузера пользователя, неужели теперь и эту возможность убирать?

А Вы ни спасибо не сказали, а сразу стали требовать чего-то, что сделать затруднительно из-за Ваших ограничений.
JessAaron
не будем спорить. последний phpbb3 именно так и взломали, из-за чего форум теперь на другом движке и другом хостере. на текущий момент ещё ни одной проблемы подобного рода не зафиксировали.

за что я должен вам сказать спасибо? за использование скина в ненормальном режиме, когда сообщение в экран не помещается и, соответственно, обрезается?
за то, что не читаете новости форума, висящие на главной странице портала? именно там просьба сообщать о проблемах и находится.
за отсутствие данных о разрешении экрана?
за отказ выложить скриншот проблемы?
за прочие нравоучения?

а вот конкретно сейчас мне хочется совершить совершенно другие действия.

(31.03.2012 15:44)JessAaron писал(а): [ -> ]Вообще я сам администратор двух форумов уже больше 12 лет
я рад за вас. вы могли выложить свою картинку там и дать линк на неё, если у вас там загрузка файлов разрешена.

Короче говоря. Либо дальше мы обсуждаем проблему оформления после выкладывания вами скриншотов, либо я вас баню на месяц за флуд и бессмысленные споры с администрацией.

Dixi.
Перед тем как меня заблокировать, а я на этом настаиваю, потому что я давно не сталкивался с таким хамским администратором/модератором и могу еще более резко написать. Подумайте пожалуйста о вежливости.

Если бы Вы с самого начала написали, что нибудь вроде

"Спасибо, что сообщили об этой проблеме! Пожалуйста приложите скриншот, как выглядит эта проблема и скажите версию браузера".

То я был бы счастлив Вам помочь в кратчайшие сроки и отблагодарить Вас в ответ. И Вам наверное тоже было бы приятно.

И это не флуд. Откуда Вы знаете, что испытывает другой малознакомый человек, когда ему пишут в таком резком тоне, каким обращаются чиновники? Может быть у меня сегодня неудачный день, и Ваше сообщение было последней каплей.
(31.03.2012 20:23)JessAaron писал(а): [ -> ]Может быть у меня сегодня неудачный день, и Ваше сообщение было последней каплей.
почему вы не рассматриваете эту мысль и по отношению к другой стороне?
на этом всё.
URL ссылки