Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Проблемы с редактированием
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Скажите, пожалуйста, почему я не могу редактировать своё сообщение?
При каждой попытке выдаёт:
Цитата:Извините, но Вы не можете редактировать Ваше сообщение. Разpешено pедактиpование сообщения не чаще pаза в 720 минут.
Но я его ещё не разу не изменял.
Самюэль
спасибо за сообщение. я чуть позже посмотрю в чём причина.
проверил на обычном пользователе - написал пост, перезагрузил страницу для надёжности, нажал быстрое редактирование, отредактировал.
всё нормально.

а так на форуме свои посты можно редактировать в течении 720 часов. это 30 дней.
У меня появлялось такое же сообщение, когда я вечером пытался отредактировать сообщение, написанное утром (уже не помню зачем). Тогда я решил, что имеется ввиду как раз то, что свои сообщение можно редактировать как раз в течении 720 минут, т.е. 12 часов после написания. Выходит, не так?

Сейчас попробовал отредактировать для пробы одно из своих сообщений от 03 января (30 дней еще явно не прошло) - "Извините, но Вы не можете редактировать Ваше сообщение. Разpешено pедактиpование сообщения не чаще pаза в 720 минут", что при быстром, что при полном редактировании. Это, соответственно, отредактировалось без проблем.
проверяйте
Только проверил свои посты. Редактируются. Возможно, причина в настройках хранения "кукишей" в браузере?
Viggen
(22.01.2012 02:21)RUSer писал(а): [ -> ]проверяйте
Теперь все отлично. Редактируются даже посты за 2009 год Smile
URL ссылки