Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Обсуждение сайта
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Просьба писать сюда о том, что криво отображается на сайте или вообще не отображается.

P.S. Да, я знаю, что третий скин сайта в IE6 перекошен и меню не работает.
Дошли сегодня руки и до сайта.

Добавлена табличка последних обсуждаемых тем с форума.
Поправлен третий скин - теперь он по наполнению схож с остальными и прилизан в части отступов блоков.
А почему на сайте нет функции индивидуальный «Чёрный список»?
Было бы хорошо добавить парочку туда и больше не видеть их сообщений...
(01.05.2012 20:27)True Kaa писал(а): [ -> ]А почему на сайте нет функции индивидуальный «Чёрный список»?
Было бы хорошо добавить парочку туда и больше не видеть их сообщений...
Есть.
Открываете профиль юзера находите ссылку "Добавить в список игнорирования" и всего его новые сообщения будут скрыты
Спасибо!
на сайте? оО
вы меня так не пугайте, если говорите про форум.
Для меня форумы – разновидность сайтов.
Может на главной странице стоит обновить\удалить опросы?
смысла нет - сайт скоро сменится на полностью переработанный новый.
легче, быстрее, красивее. Smile
(02.05.2012 00:53)RUSer писал(а): [ -> ]скоро сменится
А скоро это когда???
не будем загадывать Wink
я сейчас дописываю нормальную галерею к нему, потом надо все картинки залить заново и поправить материалы.
где-то в этом месяце.
(02.05.2012 07:51)RUSer писал(а): [ -> ]я сейчас дописываю...
Умничка!
Good2
маленький вопросик. сегодня открыл новую тему, написал несколько постов и они слились в один. это вроде бы не проблема, но это первый пост и он получился огромным. боюсь в перспективе может получиться несколько неудобно...

вопрос как отделить первый пост от остальных, или это вдруг произойдёт автоматически? я конечно в сказки не верю но вдруг...

вопрос второй - можно ли поменять ник на свинтус"а, такая вот блажь в голову ударила, или придётся так ходить? повторная регистрация я так понял ведь не приветствуется?

с уважением роман.
насколько мне известно если комментарий (пост) не влазит в "сливании" на страничку то комп автоматически разделяет его на несколько - часть на одной странице и часть на другой (у меня было так)
(09.05.2012 12:49)puzik писал(а): [ -> ]вопрос как отделить первый пост от остальных, или это вдруг произойдёт автоматически? я конечно в сказки не верю но вдруг...

вопрос второй - можно ли поменять ник на свинтус"а, такая вот блажь в голову ударила, или придётся так ходить? повторная регистрация я так понял ведь не приветствуется?
пишите медленнее Smile
разделять самому посты нельзя.

провокационные ники запрещены.
(09.05.2012 16:31)RUSer писал(а): [ -> ]провокационные ники запрещены
Я понимаю насчет нецензурных, а как определить "провкационные"? У меня например провокационный не ник, а аватар и что? Smile
я уже определил.
давайте больше этот вопрос не будем мусолить.

З.Ы. Что-то чем дальше, тем страшнее - до подобных идей у нас даже GreenX не опускался.
На главной странице, в части где отображаются последние сообщения с форума, если нажать стрелку влево во время показа первого, то там больше ничего не отображается.
P.S. Opera 11
Некоторое время не пользовался Tapatalk - сейчас обнаружил, что форум не грузиться. Остальные работаю нормально. Проверьте, пожалуйста.
ikomar
всё работает - только что зашёл со своего телефона.

просто удалите из списка программы форум и выберите его из каталога заново.
у вас наверное остался прописан временный адрес на другом домене.
Спасибо, помогло.

Отправлено через Tapatalk
RUSer
Не могу войти по ссылке http://www.sadov.com/ на сайт. Приходиться вручную прописывать в гугле о форуме С.Садова. Не подскажете что может быть?
Перевел с английского "Если вы видите эту страницу, это означает, что Апачская Доменная Служба для этой области заперта, или нет никакой такой Апачской Доменной Службы, отмечающейся в Автоматизации Действий Параллелей.
Для более конкретной информации контактируйте со своим поставщиком услуг
Браузер Mozilla
у меня тоже самое.
сайт оставался на старом хостинге - видимо очередной сюрприз.

сейчас займусь. спасибо.
теперь и сайт переехал к форуму.
пожалуйста, сообщайте мне, если опять он будет недоступен.
Что за страшная капча при входе на сайт и форум? В опере кнопка отправки не работает - то есть совсем никак не реагирует)
зы. Прежде чем догадался через мозилу зайти, такую панику поднял - внезапное появление множества английских букв напрягает))
Страниц: 1 2
URL ссылки