Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: CAPTCHA
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С чего это для того, чтобы увидеть Форум, требуется пройти CAPTCHA?
динамический IP попал в список подозрительных.
если куки разрешены в браузере, то ввести понадобится её один раз.

Ведамир

Хотел отправить сообщение автору, но не могу заполнить текст с картинки - капча не загружается. То же самое - в разделе "Гостевая книга"
спасибо, гляну.
заменил каптчу на сайте Сергея.
<удалено модератором>

случайно слетел пароль пришлось восстанавливать - так возникли чудные ощущения при заходе на сайт. в банк попасть проще, чем сюда! абсолютно непродумано . нахрена? что бы посетителей было сайта меньше?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
благодарю за ДОСТАВЛЕННОЕ удовольствие!

 ! Предупреждение
Модератор: Eugene
За нарушение правил форума: мат, экспрессия и т.д. выносится предупреждение
puzik
поражаюсь вашему упорству.
из-за давнего перехода форума с phpBB, восстановление пароля не работает у 80% пользователей.

обычно все после неудачи с кодом пишут мне, и я сбрасываю вручную.

З.Ы. Но вообще-то ничего сложного - указать логин, перейти по ссылке в присланном письме.
"удалено модератором"
был повод, немного жаль что был импульсивен, но повод считаю был достойным, так что не раскаиваюсь - не первый раз в бан'е Smile.

предлагаю - чутка процедуру упростить - добавить пошаговое описание процедуры - что для смены пароля надо не лбом стенку бодать, а просто открыть письмо в своем ящике, пройти по ссылке и так далее - причем добавить это описание везде - и при первой попытке и при повторных!

заранее спасибо
puzik
механизм восстановления пароля аналогичен другим движкам форумов.
а если не получилось, можно написать письмо - адрес внизу каждой страницы и на главной.
URL ссылки