Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Хорги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Возможно, не тут это надо писать, я сам не местный..
Добрался тут на флибусте до "горе победителям".
Там "Мушкетер" на день варенья выставил бутылку с надписью Madam Kliko.
Этот пузырь мог быть только с Малой Арнаутской, а вообще-то оно называется
Veuve Clicquo Ponsardin - Вдова Клико-Понсарди.
Извините, если что не так.
Да понятно это. Каюсь, мой грех, написал как слышалось. ну а раз так получилось, пусть будет с Малой Арнаутской. Откуда, в конце концов, иноземному компу разбираться в таких тонкостях? Smile
"Да понятно это. Каюсь, мой грех, написал как слышалось. ну а раз так получилось, пусть будет с Малой Арнаутской. Откуда, в конце концов, иноземному компу разбираться в таких тонкостях?"

Ну, хозяин - барин, конечно, но тогда непонятно, как он это редкостное палево ухитрился найти при просмотре по всему земному шарику? Неужели одесситы так разрекламировали?Nea
Кроме того, оно и не самое популярное (популярны дешевые сорта), и не самое дорогое - примерно 2/5 от цены Дом Периньона (Dom Perignon).

Кстати, Сергей Александрович, а что у Вас с корректором? Немного напрягают орфографические ошибки, особенно на фоне очень хорошего, в целом, русского языка.
Я тут скачал себе Князя Старинова 3, по 22-ю главу, и сам себе откорректировал, как сумел.
А разве вычитка КВС3 уже производилась? Alternator, вы, похоже, певый, кто этим занялся. Smile
(12.08.2014 11:03)Noweol писал(а): [ -> ]А разве вычитка КВС3 уже производилась? Alternator, вы, похоже, певый, кто этим занялся. Smile

И посений.
URL ссылки