Официальный форум писателя Сергея Садова

Полная версия: Видеоролики о КВ и т.п.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Nastasia прислала мне в ЛС ссылку на ролик к книге КВ, потому что не знала где можно его выложить.
Немного рекламный. Smile

Да не "немног рекламный" - а 100% рекламный. Ентот ролик бы издательству по ТВ запустить за 3-4 дня до поступления книги в магазины. Мне то пофиг, я книгу ждал, а так бы продажи подняли минимум на четверть. Smile)
Cорь , немного критики.
И потерять ... Рак. Потерять рака получается. Smile
Мне тоже показалось, что лучше написать "неизлечимая болезнь" или еще как-то по другому сформулировать. Ну и еще бы парочку картинок хотя-бы
(29.05.2013 12:49)Nata1407 писал(а): [ -> ]Ну и еще бы парочку картинок хотя-бы

и название книги текстом, с 20-ой секунды.

Только для начала интересно было бы узнать, это рекламное предложение или творческий эксперимент?
По стилю похоже на эксперимент, а по творческому объединению "Злой зверек": "Творческое объединение по созданию фото-видеоматериалов.
Размещение любого материала из группы на других ресурсах или страницах, разрешается лишь с ссылкой на группу и разрешения модераторов" (vk.com/zloyzverek)
эм, дык материал на ютубе. залит не нами. а если в видео нет названия группы, то кто им виноват?
я вот о такой группе только сейчас услышал.
(29.05.2013 13:37)RUSer писал(а): [ -> ]эм, дык материал на ютубе. залит не нами. а если в видео нет названия группы, то кто им виноват?
я вот о такой группе только сейчас услышал.

решил, что Nastasia и фотограф из группы одно лицо, и в сообщении в ЛС было какое-то предложение Smile
нет, только вопрос где можно разместить.

Nastasia

Ролик был пробный. Хотела переделать, да времени все нету (как раз насчет рака). Это творческий эксперимент =) Я представитель Тв. об. "Злой Зверек", так что размещение тут разрешено) Но я позже скину переделанный немного ролик

Эцио Аудиторе

По-моему ролик вышел не оченьNegative,даже музыка не вызвала никаких эмоций Nea
Извините, не понравилось... вообще.
Очень начинающе.
Извините, но и меня не проняло.
URL ссылки